5233 Suchergebnisse
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 524

Die attraktive 2-Zimmer-Wohnung für den junggebliebenen Single!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Kaufpreis
293.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
293.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige, helle 2-Zi.-Wohnung mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
292.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Neubau: Einfach gut: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
291.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment (Komfort Plus Penthouse, Typ G) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss

Zimmer
1
Wohnfläche
34,34
Kaufpreis
290.736 (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48
Kaufpreis
290.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit vielen Extras

Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
81,35
Kaufpreis
290.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
290.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
290.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 524