Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Ideal zur Vermietung!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,09 m²
Kaufpreis
391.000 € (7.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt mit Burgblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Familientraum auf der Sonnenseite des Lebens!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,59 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im sanierten Altbau - familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105,58 m²
Kaufpreis
768.600 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
1
Wohnfläche
37,96 m²
Kaufpreis
212.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 4«
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
3
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
125,19 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.