Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm für Senioren »Wohnen im Stadtpark, Haus 1«
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«
Zimmer
3
Wohnfläche
92,86 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
4
Wohnfläche
101,33 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* City-Terrassen-Wohnungen: 4,5 Zimmer + 1 Zimmer.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
4
Wohnfläche
87,36 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lass die Sonne rein
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.