Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Schwellenfreies Wohnen in Neckarsulm (Top Lage)
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
493.400 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neckargartach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest, das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie in dieser attraktiven 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,92 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit allem was das Herz begehrt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,92 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
336.108 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zi-Wohnung mit großzügigem Balkon und Einbauküche in Ingelfingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.