Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
The North Star - 4-Zimmer-Wohnung, Baujahr 2006, mit Tiefgaragenstellplatz, 5 Minuten vom Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
621.000 € (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
644.000 € (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Urbane und Loft-artige 3-Zimmer-Wohnung und großer Südterrasse in zentraler Lage von Leingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle guten Dinge sind drei - Smart, modern und energieeffizient!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
454.500 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
geniale 3,5-Zimmer Wohnung in hervorragender Lage von Winnenden-Birkmannsweiler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 3,5-Zi.-Whg. in S-Heumaden mit XXL-Sonnengarten und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien oder fürs Alter: Große 3,5-Zi.-Whg mit Blick ins Grüne & Sonnenbalkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (C06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (B06)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,06 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.