Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
240.750 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung - zur Kapitalanlage oder Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Familienwohnung oder zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,57 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 6 - Penthouse in günstiger Lage von Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
131,99 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 Zimmer-Villenwohnung mit Einbauküche, Carport in Weilheim-Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft in denkmalgeschützter Fabrik
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.