Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,89 m²
Kaufpreis
628.720 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
264.700 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,22 m²
Kaufpreis
399.750 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5-Zimmer im Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Nürtingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,5 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,98 m²
Kaufpreis
457.691 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, gepflegt, gut angebunden: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Uhingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Kamin ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Über den Dächern von Feuerbach" - Stylische 3,5-Zi-DG-WHG mit offener Galerie und großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.