Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause: 3,5 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
514.800 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Kornwestheim . Penthousewohnung mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, exklusive Etage (2 Wohnungen) mit Ausbaupotenzial zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150,41 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung in smarter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,92 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Garten - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES & GROSSZÜGIGES WOHNEN IN EPPINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
481.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,27 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.