Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten in verkehrsgünstiger Lage von Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
607.815 € (7.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit schicker Dachterrasse - Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,76 m²
Kaufpreis
616.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienobjekt mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Westbalkon - Selbstbestimmt im Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
606.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostterrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
427.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, kernsanierte 3,5 Zi.-Whg. mit Einbauküche & großem Balkon in Sindelfingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.