Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Attraktive 3,5 Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,22 m²
Kaufpreis
326.800 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage - Lage geräumige 3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 3,5-Zi.-Whg. in S-Heumaden mit XXL-Sonnengarten und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
537.900 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Künzelsau *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
171,17 m²
Kaufpreis
770.300 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.