5233 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 524

Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg. 1. OG, Balkon, Keller ,Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,88
Kaufpreis
412.728 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen , KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., EG, Terrasse, Keller, Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
403.623 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

EG Wohnung 4 mit Balkon und Terrasse!

EG Wohnung 4 mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
531.832 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Extravagante 3 Zi.-ETW im Penthouse-Stil mit Fernsicht in Esslingen-Wäldenbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
550.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung, unsere Visualisierungen geben Ideen

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung,  unsere Visualisierungen geben Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
250.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:

Extravagante 4 Zi.-ETW mit hochwertigen Einbaumöbeln

Extravagante 4 Zi.-ETW mit hochwertigen Einbaumöbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
495.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!

Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2,5-Zi-Whg., nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt.

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
384.900 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Herrliche Maisonette-Wohnung mit Aussicht - am Ortsrand gelegen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
435.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon

HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
275.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 524