5233 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 524

Exklusive Familienwohnung mit offener Küche

Exklusive Familienwohnung mit offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
747.760 (8.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Ruhig mit Aussicht im Stadtkern...

Ruhig mit Aussicht im Stadtkern...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
385.000 (5.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
389.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Detailverliebte Traumwohnung auf 2 Ebenen!

Detailverliebte Traumwohnung auf 2 Ebenen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
1.250.000 (7.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Kaufpreis
598.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche !

4-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche !
Zimmer
4
Wohnfläche
103,93
Kaufpreis
659.000 (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Betreuung

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Betreuung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Kaufpreis
559.000 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

geräumig 3-Zimmerwohnung mit Balkon

geräumig 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Kaufpreis
559.000 (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Betreute 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Betreute 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
429.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

großzügige und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung

großzügige und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
549.000 (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 524