Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen , KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., EG, Terrasse, Keller, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
403.623 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene schicke 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 - Zimmer Obergeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5 Zimmer-DG Wohnung in historischem Schulgebäude in Schorndorf-Miedelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
460.100 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen ganz nach Oben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenanteil in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
286.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung auf 2 Ebenen mit Traumblick ins Naturschutzgebiet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.