5233 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 524

Barrierefreie 2-Zi.-Whg. in ruhiger Seniorenwohnanlage für 59+, zentral gelegen

Barrierefreie 2-Zi.-Whg.  in ruhiger Seniorenwohnanlage für 59+, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
150.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Im Herzen von Ludwigsburg: Attraktive und gepflegte 2-Zi.-ETW mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
218.000 (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Wohnung mit wunderbarem Garten in Stuttgart

Wohnung mit wunderbarem Garten in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
49
Kaufpreis
285.000 (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

** Mitten im Zentrum von Böblingen **

** Mitten im Zentrum von Böblingen **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder ein Paar, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Waiblingen: Kleine Zwei-Zimmer-Wohnung im Zentrum

Waiblingen: Kleine Zwei-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
183.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung in idyllischer Stadtrandlage mit Südbalkon

2-Zi-Wohnung in idyllischer Stadtrandlage mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19
Kaufpreis
200.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Vermietete Gartengeschoßwohnung

KAPITALANLAGE ! Vermietete Gartengeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21
Kaufpreis
185.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 524