Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Kapitalanlage - sehr schöne, renovierte, Wohnung - 5 Zimmer mit TOP Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im idyllischen Kochertal...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.