5233 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 524

Top Investment - in ruhigem Wohngebiet gelegene 2,5 Zimmer Wohnung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
225.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6
Kaufpreis
169.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
349.024 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Highlight ganz oben! Gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aussicht über die Dächer

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
224.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
270.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Attraktiver Grundriss, ideal für Kapitalanleger

Attraktiver Grundriss, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,71
Kaufpreis
349.800 (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Wohnfreiheit mit Aussicht in Luginsland

Wohnfreiheit mit Aussicht in Luginsland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
395.000 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl

Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,06
Kaufpreis
334.800 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 524