Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Zu jung für das Altersheim?
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
264.700 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthouse Betreutes-Wohnen in Waldenbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und großzügige Neubau-Wohnung mit 4-Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
129,61 m²
Kaufpreis
829.600 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute 2-Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heißt sich Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.