Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
WE 4 - Neubau - 3-Zimmer-Traum in Leinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
664.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in gefragter Lage von S-West
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
4. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Zimmer-Wohnung im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
95,89 m²
Kaufpreis
414.760 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,96 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Option auf einen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Einbauküche in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 34 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. im DG mit Loggia - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
405.600 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.