Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
NEUBAU 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
621.300 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
414.091 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,94 m²
Kaufpreis
441.123 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten in ruhiger Randlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"8 Lindenträume"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 4 Zi. Wohnung 108m² Wfl. , 2 Dachterrassen , Aufzug direkt in die Wohnung uvm
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
578.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität und Wohnkomfort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
386.800 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5 Zimmer EG Wohnung in Toplage Stuttgart - West
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,17 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Hoch hinaus mit diesem Penthouse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Immobilie- Wohnung mit Spitzenwerten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.