Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
*VERMIETETE!* gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung am Fuße des Killesbergs mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,27 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Beste von beidem!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. Kapitalanleger Förderung vom Staat von 75.000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
95,21 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
375.300 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen-Ankommen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,73 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage im Herzen Maichingen´s!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten / Kapitalanleger Förderung vom Staat von 75.000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
401.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen- Ankommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist es am Schönsten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,81 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.