Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Köngen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
574.800 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 4 Zi.-ETW mit hochwertigen Einbaumöbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnambiente! Stilvolle 4 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top 4-Zimmerwohnung ohne direkten Nachbarn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
739.900 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
++Moderne 4,5-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Garage++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilien.de
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.