5233 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 524

WEITBLICK: Perfect Match!

WEITBLICK: Perfect Match!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
553.000 (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
190.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! PENTHOUSE 2,5-Zimmer mit grandioser Dachterrasse! 360° Rundgang

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
482.454 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Ein gutes Gefühl: nachhaltig in die Zukunft investiert mit Festpreisgarantie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,84
Kaufpreis
419.000 (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Über den Dächern Künzelsaus! inkl. TG Kapitalanlage oder Eigennutzung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
229.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
140.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

VIVET36: Beeindruckende Wohnung mit hohen Decken und fantastischem Weitblick

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,88
Kaufpreis
696.200 (10.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Hier sind Sie immer oben!

Hier sind Sie immer oben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,4
Kaufpreis
299.800 (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI *Geräumige Wohnung mit Stellplatz, Hobbyraum und zwei Balkonen*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
239.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

Singles oder Paare aufgepaßt!

Singles oder Paare aufgepaßt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,3
Kaufpreis
429.000 (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 524