5233 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 524

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Gartenmitbenutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Moderne Neubau-Wohnung - SOFORT beziebar!

Moderne Neubau-Wohnung - SOFORT beziebar!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
275.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!

3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm

Wohnwelten Johannes II Wernau  !  2 Zi. Wohnung  50m² Wfl. inkl.großem  Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer EG-Wohnung

Charmante 4-Zimmer EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
275.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!

Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden

Zimmer
2
Wohnfläche
54,39
Kaufpreis
275.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)

Zimmer
2
Wohnfläche
61,53
Kaufpreis
274.900 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Apartment 03 - 1.OG

Apartment 03 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69
Kaufpreis
274.900 (7.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 524