Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Apartment 09 - EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,25 m²
Kaufpreis
269.900 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Kapitalanleger! - Inflationsschutz mit sicherer Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
269.900 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Helle & gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen in gefragter Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,75 m²
Kaufpreis
269.750 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer- Wohnung im 1.OG mit Balkon (WHG 5 Haus 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
269.280 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen - Praktische 3-Zimmer-Wohnung in günstiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Zimmerwohnung im Taubertal zum Erstbezug - 1.OG - WE 7
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 ZKBB - Eigentumswohnung in zentraler Lage von Feuerbach mit eigenem Stellplatz - sofort beziehbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.