Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Hell, gepflegt, gut angebunden: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Uhingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und großer Garage in Urbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenanteil in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
286.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TERRASSEN-WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.