Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Ideal für Familien oder fürs Alter: Große 3,5-Zi.-Whg mit Blick ins Grüne & Sonnenbalkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in S-Ost mit aussichtsreicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit großer Loggia + TiGa-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.750 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
238.830 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-3 Zimmer DG-Maisonettewohnung in zentraler Lage - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich will naturnah wohnen - Scheffold 39
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.