5233 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 524

VBU Immobilien - Sie werden begeistert sein!

VBU Immobilien - Sie werden begeistert sein!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
429.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 4,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,3
Kaufpreis
685.000 (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Die Alternative zum Einfamilienhaus! 4,5 Zi.-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WHG_03

Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,13
Kaufpreis
713.100 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 115 m² und 4,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
509.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Neubau im Zentrum von Nürtingen

Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,3
Kaufpreis
496.320 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Wohntraum: 4½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss!

Wohntraum: 4½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,31
Kaufpreis
491.900 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
284.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Attraktives Penthouse im Süden von Stuttgart

Attraktives Penthouse im Süden von Stuttgart
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172
Kaufpreis
1.190.000 (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene - der Penthouse-Traum für Jung und Alt!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
749.000 (7.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG, Uni-Nähe S-Vaihingen

Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG,  Uni-Nähe S-Vaihingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
560.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 524