Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Energetisch saniert - 3 Zi.-ETW mit Autostellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. OG in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen zentral in Grunbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Öhringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Ruhig, zentral und gepflegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst schöne 4-Zim. WHG. in Besigheim mit Nießbrauch § 878 BGB beliebtes Gebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3- 4 Zimmer Dachgeschosswohnung im 2 Familienhaus in Bestlage von Unterweissach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.