Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
455.500 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER AUF EINEN STREICH - VIER WOHNUNGEN - DIREKT in der KERNSTADT gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne EG Gartenwohnung 4z mit premium Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,07 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Doppelgarage in Aichwald
Zimmer
4
Wohnfläche
102,64 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Göppingen-Reusch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne 2,0-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in Fellbach-Oeffingen, Hauptstraße 32 **
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Penthouse Wohnung in bester Lage mit Weinbergblick, 22 qm Dachterasse, Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
476.200 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.