5233 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 524

Wohnwelten Johannes II Wernau! 2 Zi Wohnung 50m² Wfl. inkl. 90m² eigener Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug,uvm

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
285.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W2.4 - Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W2.4 - Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
107,83
Kaufpreis
614.631 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

V05 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss

V05  |  3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,71
Kaufpreis
591.200 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Fühlen wie in einem Haus! 3-Zi-Wohung, Garten, Terrasse + zusätzl. Hobbyraum: Privatverkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
553.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Helle, moderne Penthouse-Wohnung mit Balkon

Helle, moderne Penthouse-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
459.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-01)

NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98
Kaufpreis
285.000 (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit großer Süd-Terrasse!

Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit großer Süd-Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76
Kaufpreis
375.000 (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Exquisite Single Wohnung mit Gartenterrasse

Exquisite Single Wohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73
Kaufpreis
295.000 (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-01)

NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22
Kaufpreis
275.000 (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.

Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände.
3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86
Kaufpreis
455.500 (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 524