Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Abstatt Happenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,95 m²
Kaufpreis
524.750 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen -große Balkonterrasse, Aufzug, top ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten in Heslach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
100qm Maisonette-Whg - beste Lage - top vermietet - top Rendite - Einbauküche -Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Denkendorf zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.