5233 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 524

3 Zimmer-Wohnung im Raunergebiet in ruhiger Lage von Kirchheim-Teck

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
260.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Interessante 3,5 Zi.-Whg. mit Tiefgarage in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gammelshausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
260.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Gärtringen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
260.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.

Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
260.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:

ObjNr:B-18546 - Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage sowie Gartenmitbenutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
260.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!

WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
260.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
260.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Apartment 02 - 1.OG

Apartment 02 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,49
Kaufpreis
259.900 (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Apartment 04 - 1.OG

Apartment 04 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03
Kaufpreis
259.900 (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 524