Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Uhingen - Zentral und energieeffizient -4-Zimmer mit ca. 60 qm Garten und mit viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
398.250 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! Top-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst schöne 4-Zim. WHG. in Besigheim mit Nießbrauch § 878 BGB beliebtes Gebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Aufzug - Komfortabel und Gemütlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,51 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Aussicht über Gerlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Hochparterre-Wohnung in perfekter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,49 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & sonnige Neubauwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,13 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (9.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.