5233 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 524

Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!

Pärchen und Singles aufgepasst!  Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
313.137 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen in naturnaher Höhenlage im Buchwald

Wohnen in naturnaher Höhenlage im Buchwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
498.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 2,5-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 2,5-Zi.-Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
350.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+++ frei: 2 ½-Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug in Backnang +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
175.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!

2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
214.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Sonnige 2,5-Zimmer Gartenwohnung

WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Sonnige 2,5-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
379.600 (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse

Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85
Kaufpreis
221.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73
Kaufpreis
168.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 524