5233 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 524

FAMILIENWOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,43
Kaufpreis
381.200 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick

Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11
Kaufpreis
289.500 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement mit Südwest-Balkon: Wohnen mit Ausblick in Stuttgart-Kaltental

Zimmer
1
Wohnfläche
27,1
Kaufpreis
159.000 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!

Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Kaufpreis
212.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnhaus in Kuchen

Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89
Kaufpreis
341.681,5 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment

Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,86
Kaufpreis
189.000 (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - schicke, helle Dachgeschoßwohnung mit Nießbrauch für Verkäufer

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
498.900 (6.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 524