Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***TERRASSENFREUNDE AUFGEPASST!***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung - zur Kapitalanlage oder Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- 4 Zimmer Dachgeschosswohnung im 2 Familienhaus in Bestlage von Unterweissach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte leerstehende 3-4 Zimmer Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.