5233 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 524

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
389.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung unterm Dach!

Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen

3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
319.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

!!! Glück muss man haben - 4,5 Zimmer in Waiblingen mit TG-Stellplatz !!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
479.999 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen  und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
380.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
379.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
388.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen am Böblinger Stadtpark

Ruhig Wohnen am Böblinger Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
398.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
335.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern in Salach

Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern in Salach
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
255.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 524