Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnerlebnis! Moderne Wohnung in ruhiger Lage von Pattonville
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit gigantischem Wohn-Essbereich und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
662.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
565.656 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Gartenwohnung I Hier wohnen Sie nicht. Hier sind Sie zuhause.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
684.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie ganz oben
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer Obergeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
542.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.