5233 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 524

Penthousewohnung mit ganz besonderem Charme, 4-Zimmer Wohnung (Whg.9)

Zimmer
4
Wohnfläche
122,3
Kaufpreis
858.900 (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Hübsche 2 Zimmer Wohnung

Hübsche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
342.000 (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

#willkommendaheim | Kernsanierte Wohnung mit Balkon

#willkommendaheim | Kernsanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,21
Kaufpreis
430.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Optimal gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Kapitalanlage! 
Optimal gelegene 
3 Zimmer Wohnung 
mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette- Wohnung in Bad Rappenau- OT mit Balkon und 2 Tiefgaragenstellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
143,74
Kaufpreis
499.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in exklusiver Seniorenresidenz, betreutes Wohnen, Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
60,67
Kaufpreis
296.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

„ Die moderne helle mediterrane Etagenwohnung ! „

„ Die moderne helle mediterrane Etagenwohnung ! „
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
232.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Ihre Vorteile: Helle Wohnung mit Garten, citynah gelegen!

Ihre Vorteile: Helle Wohnung mit Garten, citynah gelegen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,9
Kaufpreis
529.800 (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Wohntraum im Dachgeschoss

Wohntraum im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101,48
Kaufpreis
616.000 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Zentrale und lichtdurchflutete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
75,75
Kaufpreis
330.000 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 524