Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnerlebnis! Moderne Wohnung in ruhiger Lage von Pattonville
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit gigantischem Wohn-Essbereich und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
662.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
565.656 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Gartenwohnung I Hier wohnen Sie nicht. Hier sind Sie zuhause.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
684.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZIMMER-WOHNUNG - REINSBURGSTR. 73 4.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen (Wohnung Nr. 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.976 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.