Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
"Über den Dächern von Feuerbach" - Stylische 3,5-Zi-DG-WHG mit offener Galerie und großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf über 100 m²!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
397.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie ganz oben
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 5 1/2 Zimmer ETW (B2) im 1.OG mit Aufzug und Westbalkon in Ittlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102,1 m²
Kaufpreis
440.950 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102,1 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung in der Böblinger Stadtmitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,14 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekten 4 Zimmer für Ihre Familie im ersten Obergeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,14 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.