Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
**S-Fasanenhof: gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Weitblick im 12.Obergeschoss**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
113,88 m²
Kaufpreis
752.700 € (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance, Kino- und Wohnungsbesitzer zu werden.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
935.000 € (8.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive, großzügige, solide vermietete 4 Zi. Altbauetage, Wiga, EbK, Parkett, ca. 107 qm Wfl. +++
Zimmer
4
Wohnfläche
107,88 m²
Kaufpreis
394.200 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
578.900 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie in dieser attraktiven 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,92 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - zentrumsnahe, ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für anspruchsvolle Wohngenießer!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,67 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ruhige 4 Zimmer-Wohnung - sofort zu beziehen !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-KfW 55 Neubau 4 Zi Whg Nr 3 im 1. OG + Gute Stadtlage + nur 300 Meter bis BB Seen + Parkanlagen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.