5233 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 524

*Einziehen und Wohlfühlen* Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
497.500 (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer

Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Traumwohnung sucht Glückspilz!

Traumwohnung sucht Glückspilz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71
Kaufpreis
329.000 (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Riesige Stadt-Wohnung mit West-Balkon

Riesige Stadt-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,84
Kaufpreis
462.496 (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Nachhaltige und kompakte Kapitalanlage

Nachhaltige und kompakte Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7
Kaufpreis
465.000 (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen

Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4
Kaufpreis
559.700 (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden

Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54
Kaufpreis
330.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Altbauwohnung in Bad Cannstatt

4 Zimmer Altbauwohnung in Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
91,37
Kaufpreis
448.000 (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage

Wohnen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,35
Kaufpreis
579.000 (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 524