Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
prov.-frei, 5Zi, Aussicht, 2 OG, Reinsburg, zu Fuß in die Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, exklusive Etage (2 Wohnungen) mit Ausbaupotenzial zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150,41 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusives Wohnen mit Home-Office und Garten am Kräherwald
Zimmer
4
Wohnfläche
135,25 m²
Kaufpreis
1.291.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
259.584 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Obergeschoss liegender Hausanteil eines Zweifamilienhauses mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
103,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi. ETW+ Terrasse, Balkon+ Garage in 70469 Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.