Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Moderne 4 Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte 4-Zimmer Penthousewohnung (Wohnung 2/21)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
440.363 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West Eigentumswohnungen«
Zimmer
4
Wohnfläche
96,67 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,43 m²
Kaufpreis
442.450 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen im Herrenhaus Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geislingen: Sofort verfügbare 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Dachbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,59 m²
Kaufpreis
1.898.900 € (15.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - NEUBAU in Asperg - moderne und helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
672.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.