Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung. Wohnung 4Zi - 122 m² in Göppingen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, große Wohnung mit Garage, ruhig gelegen in Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne und barrierefreie 3,5-Zimmer-Etagenwohnung für JUNG und ALT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Rohbau: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Juwel über den Dächern der Stadt: Maisonette-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus ! - 3,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,63 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige moderne Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.