5233 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 524

Ideal für die Familie - großzügige 4 Zimmer- Neubauwohnung

Ideal für die Familie - großzügige 4 Zimmer- Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,61
Kaufpreis
798.900 (6.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!

Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
483.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach

TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31
Kaufpreis
260.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!

Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1
Kaufpreis
269.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung mit Aussicht

4 Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
81,8
Kaufpreis
379.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Baustart! - Tolle, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenanteil. Barrierefrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
434.000 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

"Luxusdomizil" einmalige, exklusive Loftwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
480.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Sofort frei - Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
298.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52
Kaufpreis
269.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Les39/ Maisonette-Wohnung im DG mit Luftraum und Dachterrasse (18)

Zimmer
4
Wohnfläche
117,58
Kaufpreis
945.000 (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 524