5233 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 524

1A-Lage - Dachgeschosswohnung mit vier Stellplätzen in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
399.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz

Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
399.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Wohnung in Esslingen am Neckar zu verkaufen

Wohnung in Esslingen am Neckar zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
450.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:

Traumhafte Lage zum Leben und Arbeiten!

Traumhafte Lage zum Leben und Arbeiten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
494.700 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung!

Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
484.300 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

FAMILIEN-GLÜCK: Große 4-Zi-Wohnung mit Südterrasse & Garten im Ortskern Deckenpfronn

Zimmer
4
Wohnfläche
103,07
Kaufpreis
672.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
4
Wohnfläche
103,09
Kaufpreis
637.000 (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten, EBK und Keller in beliebter Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,1
Kaufpreis
399.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Neubau Projekt, Hochwertige 4,5 Zimmer Wohnung im 1. OG in Brackenheim-Hausen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,1
Kaufpreis
389.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Reizvolle Maisonette mit Potenzial

Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14
Kaufpreis
349.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 524