Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
321.200 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KapitalanlegerInnen: perfektes Sondervermietungsobjekt - stylisch möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Zuhause mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
358.900 € (5.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Whg. 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
371.900 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zi. Wohnung nach Süden ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
399.500 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.