Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Zentrale Souterrainwohnung mit Balkon und Langzeitmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voller Durchblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage, schicke 2-Zimmer-EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in sehr zentraler Lage, BJ 2002
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNEN AM MAX-EYTH-SEE***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Kapitalanlage mit Erstvermietungsgarantie und auf Wunsch mit Mietverwaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,68 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil zur Kapitalanlage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
355.600 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.